российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 ноября в Севастополе состоится Русский марш «Давайте покажем оккупантам Крыма, что Севастополь – русский город»

Общественная организация «Русская община Севастополя» заявила о намерении провести 4 ноября Русский марш. Всех желающих приглашают собраться в 11:30 у памятника Екатерине Второй.

«Давайте покажем оккупантам Крыма, что Севастополь – русский город, для которого существует единственный путь – русский путь. В нашем городе каждая пядь земли пропитана русской кровью и хранит в истории две героические обороны. Сегодня мы с вами ведём третью оборону Севастополя, защищая русский язык, русскую культуру и наше право быть русскими», – говорит лидер Русской общины Татьяна Ермакова.

Открыта страница в контакте http://vk.com/rmsev «Русский марш – Севастополь – 2012».

Напомним, что ранее проведение русских шествий 4 ноября также было анонсировано в Одессе и Киеве.

Листовка, которую распространяют организаторы шествия

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.11.12

Профсоюзы Украины обвинили ряд корпораций в нарушении прав трудящихся. В «черном списке» Nestle, Metro, «Ашан» и т.д.. / МВФ давит на Украину: Меняйте правительство. / На Украине появилась новая финансовая пирамида. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки