российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва подарит Севастополю 4 пожарные машины

Правительство Москвы подарит Севастополю 4 пожарных машины. Об этом председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба заявил на аппаратном совещании.

«Я их попросил, чтобы они нам еще пятую лестницу передали. Оказывается, у нас нет лестницы, с помощью которой можно людей снимать», – сказал Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», руководство Севастополя попросило у правительства Москвы в подарок 5 новых пожарных машин во время празднования Дня флота в конце июля 2012 года. Как заявил тогда Яцуба, пожары, прошедшие в севастопольских лесах, показали, что возможности города по их тушению мизерны.

Напомним, что в этом году правительство Москвы подарило Севастополю 10 новых троллейбусов. Однако из-за сложностей украинского налогового законодательства выйти на линию они смогли только спустя полгода.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.11.12

Яцуба приказал начинать отопительный сезон в Севастополе. / СМИ: КПУ Симоненко потратила на выборы $50 млн, «Свобода» Тягнибока – $3 млн. / На Украине священник кадилом избил четырех последователей Pussy Riot, а затем простил их. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки