российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе суд помиловал ПТУшника, укравшего рюкзак на байк-шоу

Балаклавский районный суд Севастополя освободил от уголовной ответственности студента 2 курса ПТУ, который совершил кражу во время проведения Байк-шоу. Воришка передан на поруки в свое учебное заведение.

Как выяснил суд, птушник «прихватил» чужой рюкзак, когда гулянье байкеров уже заканчивалось – в 5 часов утра 21 июля. В рюкзаке оказалось имущество на сумму 3165 гривен: мобильный телефон, МР-3-плеер, флэшка с надписью «25 лет горэлектросеть Нижневартовск», кошелек, очки, паспорт, водительское удостоверение и одежда.

Все похищенные вещи были возвращены владельцу. Суд учел положительные характеристики ранее не судимого юноши по месту работы и учебы, и передал его на поруки для исправления педагогическому коллективу и коллективу учащихся отделения «металлообработки» 2-го курса Севастопольского центра профтехобразования.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.11.12

В Севастополе суд приговорил к тюремным срокам за кражу 30 кг винограда с полей «Золотой балки». / Депутат: Скандал вокруг украинского газового терминала подтверждает коррупционность проекта. / Москаль: Каськив должен быть немедленно отправлен в отставку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки