российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе грузчик из «Велмарта» украл 2 пачки кофе в «Сильпо»

Гагаринский районный суд Севастополя приговорил к 1 году лишения свободы грузчика из гипермаркета «Велмарт», который пытался украсть 2 пачки кофе из супермаркета «Сильпо».

Как следует из материалов дела, подсудимый зашел в «Сильпо» в 17:00, взял с витрины 2 пачки «Якобс»весом 230 гр каждая, стоимостью 86,26 г. за единицу, положил их в темный пакет и успешно пронес через кассы. Однако выносить украденное из магазина грузчик поостерегся и положил в камеру хранения. Через полтора часа вор вернулся за добычей, но был задержан на выходе из супермаркета сотрудниками охраны.

Суд учел чистосердечное раскаяние подсудимого, суд освободил его от отбывания наказания, назначив испытательный срок 1 год.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.11.12

Шведский бизнес жалуется на украинских бюрократов. / Полтавская битва объединяет Украину и Швецию, – шведский дипломат. / Дочь Джарты стала фигуранткой коррупционного скандала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках