российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рынок, устроенный на севастопольском Приморском бульваре, оказался неприбыльным

У севастопольского коммунального предприятия «Приморский бульвар» нет средств, чтобы украсить этот парк к Новому году. Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил директор «Приморского бульвара» Дмитрий Богданов.

«Мы считаем, во сколько обойдется освещение, которое мы хотим, и изыскиваем средства. Вопрос в финансировании», – сказал Богданов.

Председатель СГГА Владимир Яцуба предложил ему использовать 100 тыс грн, которые были заложены «на елки», но остались непотраченными, поскольку вечнозеленые растения бесплатно прислали в Севастополь из Днепропетровской и Киевской областей. Яцуба предложил «купить пластиковых деревьев и натыкать вокруг Дворца пионеров».

«На что денег не хватит, попросите у бывших кандидатов в депутаты», – сказал Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», минувшим летом на Приморском бульваре работало такое количество различных предпринимателей, что отдыхающим было негде гулять. На аллеях торговали не только едой и сувенирами, но и одеждой, и даже хозтоварами. Ночевали продавцы на парковых скамейках. В ответ на критику Богданов говорил, что средства от заключенных договоров идут на уборку и благоустройство парка.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.12.12

Экс-охранник Кучмы майор Мельниченко откроет детективное агентство. / Наружная реклама принесла 1,7 млн гривен в бюджет Севастополя. / Севастополь закупил итальянскую машину для уборки пляжей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки