российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь впервые за полгода выполнил план по сбору налогов с физлиц

В Севастополе в первый раз с июня текущего года не только выполнили, но и перевыполнили месячное плановое задание по сбору налога на доходы физических лиц. В связи с этим общий объем недополученных средств по этому налогу составил 17 млн грн.

Об этом на совещании в севастопольской госадминистрации сообщила начальник финуправления СГГА Ирина Нестерова.

«Надеемся, что декабрь месяц не принесет излишних сюрпризов, и плановое задание в 72 миллиона гривен будет также выполнено. И мы придем к той сумме, которую оговаривали – 15 миллионов будет недополучено по налогу на доходы физических лиц», – сказала Нестерова.

Чиновница при этом отметила, что сборы платы за землю полностью перекроют эту сумму. Точно также доходы, не полученные за счет непроведения земельных аукционов, будут компенсированы за счет единого налога.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.12.12

Украинская порнозвезда через суд добивается убежища в Евросоюзе. / Бюджет Украины-2013 будет утвержден в четверг старой Радой при помощи «тушек». / Украина рассчитывает, что в новом году российский газ подешевеет до 417 долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки