российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Севастополя примут как обычно – под елкой

Городской бюджет Севастополя будет принят до конца текущего года. Об этом на заседании президиума севастопольского горсовета заявил заместитель председателя Сергей Антоненков.

«Сессия назначена на 11 декабря, на ней мы рассмотрим вопросы перераспределения бюджета текущего года. Но мы не закроем пленарное заседание и проведем еще одно заседание до Нового года. У нас уже есть граничные цифры бюджета. Предварительно мы проведем бюджетные слушания», – сказал Антоненков.

Напомним, что бюджет на 2012 год севастопольский горсовет принимал на внеочередной сессии 28 декабря 2011 года, а бюджет 2011 года – также на внеочередной сессии 29 декабря 2010 года.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.12.12

В Севастополе сохраняется критическая ситуация с обеспечением питьевой водой. Власть пытается решить проблему за счет подачи днепровской воды и строительства бюветов. / «Севастопольэнерго» объявило новую дату конца света. / Севастополь впервые за полгода выполнил план по сбору налогов с физлиц. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки