российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский суд оштрафовал кассиршу «Сильпо», пойманную со шприцом с наркотиками

Ленинский районный суд Севастополя присудил штраф 850 гривен матери годовалого ребенка, которая, как утверждает, решила попробовать наркотики.

Молодая мать приобрела прямо на улице шприц объемом 2 мл, в котором ацетилированный опий объемом 1,2 мл, и направилась домой, однако по дороге была задержана сотрудниками милиции.

В суде женщина пояснила, что никогда раньше наркотики не употребляла, однако решила попробовать. На учете у нарколога она не состоит, проживает с родителями и ребенком, работает кассиром в одном из супермаркетов «Сильпо», сейчас находится в декрете.

Исходя из этого, суд решил ограничить наказание штрафом.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.12.12

Севастопольский контр-адмирал, отказавшийся присягать Украине, получил российские награды. / У двух крупных сельхозпредприятий Севастополя выбили через суд долги за свет и тепло. / Инкерманский винзавод потерял крупного международного партнера. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки