российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский проектный институт отсудил у «Киевгорстроя» 300 тыс грн долгов

Хозяйственный суд Киева принял решение взыскать ПАО «Холдинговая компания «Киевгорстрой» 308 тыс грн в пользу севастопольского ЧАО «КрымНИОпроект».

В 2008 году столичный холдинг, выступавший как инвестор строительства микрорайона «Омега-2а», заключил договор с севастопольским проектным институтом при участии управления капитального строительства севастопольской госадминистрации как заказчика о выполнении проектных работ по объекту «сети канализования района «Омега-2а» за пределами площадки».

Сумма договора составила 668,6 тыс грн, однако «Киевгорстрой» оплатил только половину этой суммы. Последний платеж поступил в апреле 2011 года, после чего инвестор перестал перечислять деньги.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.12.12

Генштаб: В следующем году Украина проведет последний призыв в армию. / Посольство России прогнозирует закрытие производств на Украине и массовые увольнения. / Севастопольский суд оштрафовал кассиршу «Сильпо», пойманную со шприцом с наркотиками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки