российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия превысила лимит бойцов морской пехоты в Крыму, – украинский эксперт

Россия не может добиться от Украины согласия на обновление кораблей Черноморского флота, однако уже превысила лимит бойцов морской пехоты в Крыму.

Об этом в интервью киевской газете «Зеркало недели» заявил Дмитрий Штыбликов, эксперт центра «Номос».

По его словам, в соответствии с приложением №2 к соглашению о параметрах раздела ЧФ РФ, общее количество личного состава морской пехоты и личного состава морской авиации наземного базирования не должно превышать 1987 человек.

Однако, как утверждает Дмитрий Штыбликов, «на сегодняшний день эта цифра значительно превышена. Хотя этот факт и не афишируется российской стороной».

Киев – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Севастополь. Другие новости 08.12.12

Путин предупредил Януковича о возможности ареста. Москва предлагает спасение в обмен на Таможенный союз. / Хлеб на Украине подорожает еще минимум на 30%, – бывший министр. / Севастопольский проектный институт отсудил у «Киевгорстроя» 300 тыс грн долгов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки