российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лупаков: Российские моряки делают невыносимой жизнь в Севастополе (ВИДЕО)

Высокие зарплаты российских военных делают невыносимой жизнь украинских моряков в Севастополе.

Об этом «Новому Региону» заявил Евгений Лупаков, новоизбранный глава Союза офицеров Украины.

«Военнослужащие Черноморского флота, которые у нас живут, на нашей земле, получают в шесть-восемь раз больше, нежели военнослужащие ВМС Украины. И поэтому цены в Севастополе на все значительно больше, чем в Киеве. И как там выживают наши моряки – только Богу известно», – сообщил он.

Напомним, что ранее аналогичные заявления о влиянии высоких зарплат моряков ЧФ РФ на рост цен в Севастополе делал и губернатор Владимир Яцуба.

Киев – Севастополь, Сергей Рулёв

Киев – Севастополь. Другие новости 09.12.12

Партия Тягнибока на съезде решила бороться с российским империализмом и автономией Крыма (ФОТО, ВИДЕО). В ряды «Свободы» вступил экс-командующий ВМСУ Тенюх. / Янукович предлагает оставить Азарова в кресле премьер-министра Украины. Согласится ли Верховная Рада?. / Россия превысила лимит бойцов морской пехоты в Крыму, – украинский эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки