российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба отверг идею пристройки ресторанов к общественным туалетам Севастополя

Севастопольские туалеты не будут снабжать дополнительной инфраструктурой из коммерческих объектов, которые могли бы взять на себя затраты на их содержание. Город сам будет содержать отхожие места в чистоте.

Об этом на аппаратном совещании заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимр Яцуба.

«Не будет у нас туалетов с ресторанами наверху. Будут общественные туалеты, чтобы люди не ходили по подъездам», – сказал Яцуба.

Он сделал замечание начальнику управления финансов СГГА Ирине Нестеровой, которая полагает, что без инвестпрограммы содержать общественные туалеты не удастся, и они скоро превратятся в «вонючие забегаловки».

На текущий момент в коммунальной собственности Севастополя находится 10 общественных туалетов. Коммунальное предприятие «Благоустройство», которое их содержит, понесло в 2012 году убыток в размере 47 тыс грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.12.12

Яцуба рассчитывает усидеть в кресле губернатора Севастополя до 2015 года. / Янукович собрался в Москву – обещать сближение с Таможенным союзом. / Украина заплатила «Газпрому» 850 миллионов долларов за поставки газа в ноябре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки