российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В урочище Ласпи под Севастополем обрушат опасный участок берега

В ближайшее время сотрудники МЧС проведут операцию по обрушению оползнеопасного участка берега неподалеку от детского оздоровительного лагеря в урочище Ласпи.

Об этом журналистам сообщал начальник управления по чрезвычайным ситуациям севастопольской госадминистрации Мирослав Сагайдак.

«Эти работы не повлияют ни на уровень воды в море, ни на береговую черту», – заверил чиновник.

Напомним, что аналогичную операцию МЧС провело в ноябре на мысе Фиолент.

Обваленная скала весом в 500 тонн находилась на высоте 20 метров над уровнем моря и нависала над берегом на 5 метров. Между этим скальным образованием и основным массивом появилась расщелина в 180 см, что несло реальную угрозу жизни и здоровью севастопольцев и гостей города. В частности, в данном районе 12 августа погиб подросток, на которого обрушился камнепад.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.12.12

Севастополь хочет построить новое водохранилище. / Виктора Януковича в «Межигорье» защищают зенитные установки (ВИДЕО). / Олигарх Юра Енакиевский пообщался с журналистами в день открытия Рады (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки