российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейские эксперты попробуют найти инвесторов для Севастополя

Проект Европейского Союза «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» объявил о начале приема заявок от инициаторов инвестиционных проектов.

Севастопольские предприниматели могут представлять свои идеи европейским экспертам в течение года до декабря 2013. Из них будет отобрано 6 проектов, для которых специалисты Старого Света попробуют подобрать либо стратегического инвестора, либо международную финансовую организацию.

Хотя ключевой целью программы является выявление 3-х проектов с потенциалом для инвестиций до 10 млн евро и 3-х проектов – от 20 млн евро, 100% успеха организаторы не гарантируют.

«Проект не гарантирует нахождения инвестора. Он гарантирует предоставление максимальных возможностей подготовить документы, обучить людей коммуникациям с инвесторами, отвезти вас на переговоры, на профильные встречи и мероприятия за рубежом для того, чтобы вы могли продать ваш проект.

Инвестор со своей стороны исследует среду, в которую он придет, город, отрасль, в которой данный проект будет реализовываться. Мы помогаем искать инвестора, но мы не гарантируем его. Только максимум возможностией», – сказала организатор презентации Елена Журавлева.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.12.12

Бомбоубежище Балаклавского рудоуправления завалил сель. / Константинов пожаловался в Киеве на марионеточность крымской автономии. / Азарова переизбрали премьер-министром Украины, он пообещал Фарион «покращивать мову» (ФОТО). Симоненковцы опять обслужили «ненавистных» олигархов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки