российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» протестует против освобождения соратника Куницына, обвинявшегося в коррупции

Севастопольская оппозиция выражает протест против освобождения бывшего начальника управления капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации Андрея Малышева, который ранее обвинялся в коррупции.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Геннадий Басов.

Накануне Апелляционный суд Севастополя освободил Малышева, который в октябре был приговорен к 5 годам тюрьмы по обвинению хищении 2,7 млн грн бюджетных средств при строительстве украинской гимназии.

Апелляционный суд решил доправить дело Малышева на расследование.

«Думаю, что решался этот вопрос за определенный «занос» в нужные структуры. И, похоже, как следствие, было принято такое решение, требующее, конечно, пересмотра. В целом же, очень много тех, кто воровал и крал в государстве, и много наворовал, выходят из-за решетки благодаря тому, что начинают делиться. Это – крайне порочная практика, опускающая Украину на уровень банановой республики», – сказал Басов.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 28.12.12

Севастопольские чиновники признали невозможность выполнить предвыборное обещание Януковича. / Водители маршруток в Севастополе выгоняют ветеранов Великой Отечественной. / Консул РФ в Крыму не удосужился узнать про инициативу Путина по усложнению въезда в Россию русским из экс-СССР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках