российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новой Раде обнаружился еще один крымчанин – «ударовец», обработанный Киево-Могилянкой

В новой Верховной Раде обнаружился еще один условный крымчанин – «ударовец» Ростислав Павленко, занимавший 34 место в списке партии «Удар».

До недавнего времени Павленко жил в Севастополе, однако высшее образование получил в Киево-Могилянской академии, что соответствующим образом отразилось на его взглядах.

Павленко в интервью изданию «Севас.Ru» заявил, что разделяет программные положения политсилы Виталия Кличко о необходимости вывода Черноморского флота России из Крыма.

«Город, расположенный практически в центре Черного моря, на пересечении всех торговых путей региона, не может зависеть только от наличия флота. Именно этим нужно заняться – тогда и вопрос базирования флота потеряет остроту. Ведь не секрет: чувствительность этого вопроса во многом определяется той ролью, которую флот играет в жизни города, прежде всего экономической. Однако это несправедливо по отношению к Севастополю и севастопольцам. Власть, которая хочет решить проблему флота, должна сначала решить вопрос экономического развития Севастополя», – новоиспеченный депутат оказался очередным украинским политиком, сулящим золотые горы бывшему «городу русской славы» в случае окончательного ухода ЧФ РФ.

Ростислав Павленко родился 19 августа 1976 года в Севастополе. Закончил Киево-Могилянскую академию по специальности «политология». С 2005 по 2008 год возглавлял аналитическую службу Секретариата Президента Виктора Ющенко. В 2011 году работал заместителем главного редактора журнала «Украинская неделя». Директор Школы политической аналитики при Киево-Могилянской академии.

Ростислав Павленко

Севастополь – Киев, Михаил Рябов

Севастополь – Киев. Другие новости 29.12.12

На главном телеканале Украины прокрутили песню «Я не москаль». / Севастопольский градоначальник демонстративно предпочел генконсулу РФ «неправильных» соотечественников. / Украинцы выбросят на свалку продуктов почти на миллиард гривен во время новогодних праздников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках