российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд Лебедева опроверг информацию о пиаре на рентгене для севастопольской больницы

Фонд Павла Лебедева, избранного депутатом, но перешедшего на работу в Минобороны, опроверг сведения «НР» о том, что накануне выборов сообщал об оплате рентген-аппарата для севастопольской больницы №9.

«Ни президент Фонда, ни его представители, ни его пресс-служба никогда и никому ни в каком виде не сообщали, что рентген-аппарат в городскую больницу №9 приобретен за счет средств Фонда социально-экономического развития Севастополя» – заявила управляющая Фондом Алла Щербакова.

По ее словам, за счет средств и при содействии Фонда приобретено дорогостоящее оборудование в отделение для новорожденных городской больницы №5, биохимический анализатор крови в лабораторию городской больницы №9, паровой стерилизатор для детской поликлиники №2, мебель для оборудования второго педиатрического отделения Центра здоровья матери и ребенка, станции скорой помощи передан оборудованный по европейским стандартам реанимобиль.

С 2012 года президентом Фонда учреждена программа «Спаси жизнь», направленная на оказание севастопольцам неотложной медицинской помощи. За время ее работы 23 севастопольца своевременно получили средства на проведение жизненно необходимых операций, медикаментозное лечение.

«Это существенная помощь городской медицине, и у Фонда нет необходимости приписывать себе чужие заслуги», – заверили в пресс-службе.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 28.01.13

Нардеп предлагает штрафовать спекулянтов на рынке молока. / Украинский эксперт: Астрономический счет за газ России платить никто не собирается. / На Украине банкротство угрожает 10 банкам, – Ассоциация защиты прав вкладчиков (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках