российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе арестовали российского фотографа-наркоторговца

В Севастополе применен временный арест в отношении гражданина России, который избегает от назначенного ему криминального наказания, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

В 2006 году 35-летний автослесарь, который имел шесть судимостей за незаконные действия с наркотиками, был осужден одним из судов Санкт-Петербурга к 5 годам лишения свободы условно.

Однако он уклонился от исполнения приговора и в 2010 году без предупреждения уехал в Севастополь, где работал фотографом. Поскольку осужденный перестал отмечаться в криминально-исполнительной инспекции и его место нахождения установить не удалось, суд изменил условное наказание на реальный срок в колонии общего режима. После этой процедуры фотограф-наркоторговец был объявлен в международный розыск.

В соответствии с действующим законодательством, прокуратура Севастополя проводит мероприятия по дальнейшей экстрадиции арестованного на территорию Российской Федерации.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.01.13

Ветераны Севастополя просят Путина переименовать Волгоград в Сталинград. / Эксперт: Россия может прекратить поставки газа на Украину из-за «виртуального» долга. В итоге «Газпром» потеряет лицо и репутацию перед европейскими потребителями. / Янукович готов помиловать Луценко в качестве уступки Западу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках