российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Герой реалити-шоу «Избиратель» Мишаня возвращается! (ВИДЕО) Скоро: На всех мониторах Крыма

Мишаня, герой политического реалити-шоу «Избиратель», что несколько лет назад снималось в Крыму, вновь возвращается на экраны.

Шесть лет назад Мишаня, будучи героем шоу, агитировал телезрителей за Партию регионов. К концу сериала сторонник «бело-голубых» постепенно разуверился в «донецких», однако поддался на чары Юлии Тимошенко.

На этом, по сценарию, шоу заканчивалось, однако Мишаня получил предложение продолжить свою карьеру на «Черноморке», где выходила передача. Благо, к тому времени, герой «Избирателя» стал настолько известен, что у него брали автографы на улице.

Впрочем, карьера крымской телезвезды Мишаню не прельстила. «Вся эта гразь, политика, была уже в печенке», – признается герой. В итоге он вернулся в родной город-герой Севастополь, где сменил несколько мест работы. Последним была реставрация Владимирского собора – усыпальницы русских адмиралов. Однако и там Мишаня столкнулся с махинациями прорабов при выплате зарплат рабочим, хотя деньги выделяло Минобороны РФ.

«Я понял: так продолжаться больше не может. Поэтому я возвращаюсь в политику. Пока что, как общественник, буду разоблачать факты коррупции и чиновничью неправду. До выборов 2015 года время на раскрутку есть. Как минимум, смогу претендовать на кресло президента Крыма», – сказал Мишаня.

Он уже получил согласие на открытие своего видеоблога на сайте «Нового Региона». Мишаня анонсирует, что в феврале 2013 года состоится его возвращение: смотрите скоро на всех мониторах Крыма!

«Смотрите и трепещите», – уточняет герой.

Симферополь, Михаил Рябов, Александр Гром

Симферополь. Другие новости 01.02.13

Балога посоветовал украинской оппозиции уволить Ангелу Меркель. / Неизвестные разослали сообщение о ликвидации «Русского блока». Лидер партии Геннадий Басов данные опроверг. / Юрия Луценко перевозят под охраной спецназа из «Омеги». Сам заключенный до сих пор мнит себя министром МВД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках