российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: За атакой на «Русский блок» стоит Аксёнов

За атакой на партию «Русский блок» стоит крымский депутат-коммерсант Сергей Аксёнов.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении бизнесмена.

Именно Аксёнов называется инициатором публикации заявления о прекращении деятельности «Русского блока» ради «расчистки поля для новой русской политической силы».

В действительности же «новая русская сила» – это партия Аксёнова «Русское единство».

«Русский блок» подвергся атаке как потенциальный конкурент «РЕ».

«Всё выглядит так, будто Аксёнов успешно выполняет задачу по дискредитации и развалу русского движения. Сначала это было осуществлено в АР Крым, где «РЕ» играет роль сателлита Партии регионов. Теперь пытаются уничтожить «Русский блок», который, в отличие от лояльного чиновникам «РЕ», позволял резкую критику власти в Севастополе», – считает политолог Андрей Латынин.

Севастополь, Андрей Романько

Севастополь. Другие новости 18.02.13

«Газпром» готов тратить каждый год 1 миллиард долларов на объединенный чемпионат Украины и России. Призовой фонд турнира будет сопоставим с Лигой чемпионов. / Арестованного главу «Севтеплоэнерго» выпустили из СИЗО. / Власти Севастополя будут просить Шойгу отремонтировать дороги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках