российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе избили директора пляжа Парк Победы

В Севастополе сотрудники охранной фирмы «Заслон» избили женщину-директора коммунального пляжа Парк Победы.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявил директор коммунального предприятия «Благоустройство» Карп Булатов.

По его словам, конфликт произошел из-за того, что владельцы бара «Кайман» снесли ларьки, принадлежащие пляжу, и начали на их месте строительство, не имея на это никаких разрешительных документов. Директор пляжа и еще одна сотрудница попытались помешать этому. Тогда владельцы бара вызвали 20 охранников.

«Ирину Одинцову и директора пляжа «Парк Победы» (тоже женщину) несколько раз ударили ногами по ребрам. Таскали за волосы по бетонной площадке. Андрей Максимов (который на тот момент исполнял обязанности директора предприятия) получил сотрясение мозга средней тяжести. Сейчас он находится на стационарном лечении в нейрохирургическом отделении первой городской больницы», – сказал Булатов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.02.13

В Севастополе на соратников Тягнибока напали люди с наклейкой цвета флага России. / Источник: За атакой на «Русский блок» стоит Аксёнов. / «Газпром» готов тратить каждый год 1 миллиард долларов на объединенный чемпионат Украины и России. Призовой фонд турнира будет сопоставим с Лигой чемпионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках