российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Я – Цеков, я поступаю как Цеков!» – соратник Аксёнова пояснил свое появление на Дне украинской соборности

Депутат Верховного Совета Крыма Сергей Цеков, идеолог партии «Русское единство», пояснил свое недавнее появление с букетом цветов на праздновании Дня соборности Украины в Симферополе.

«Я кроме прочего председатель комиссии по культуре. Вы понимаете, я должен учитывать», – сказал депутат в эфире крымско-татарского телеканала АТР.

«Мне дискомфортно там не было. Там было очень много людей, которых я уважаю», – добавил представитель «РЕ».

При этом Цеков заявил, что не согласен со своими критиками, которые заявили, что представитель «РЕ» после появления на Дне соборности не может считаться русским политиком, поскольку, например, члены крымско-татарского меджлиса, даже занимая высокие посты, игнорировали многие мероприятия.

«Я не собираюсь копировать Чубарова. Я – Цеков. Я поступаю как Цеков. Для меня эти политики не являются примером», – сказал депутат.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 20.02.13

В Киеве митинговали вкладчики «Экспобанка» (ФОТО, ВИДЕО). / Украинские подрядчики сорвали строительство российского жилья в Севастополе (ВИДЕО, ФОТО). / Жители Севастополя встретили Шойгу криками «Возьмите нас в Россию!» (ФОТО, ВИДЕО). Глава Минобороны не опознал гимн Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках