российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ сообщают новые подробности убийства охранника ювелирного магазина в Севастополе

Убитый вчера в Севастополе частный охранник работал в ювелирном магазине «Зарина». Его убил сотрудник госслужбы охраны, работавший в магазине «Золотой жемчуг», расположенном по соседству. Конфликт спровоцировал убитый.

Такую версию инцидента со ссылкой на свои источники в МВД дает газета «Вести».

«Частник» достал травматический пистолет и стал угрожать сотруднику милиции, а тот, в свою очередь, вытащил пистолет и выстрелил коллеге в голову и два раза в бронежилет. Наш милиционер достаточно адекватный человек, о нем много хороших отзывов. После случившегося с ним разговаривали психологи – он совершенно четко отвечает за свои слова. В чем там конкретно была причина, сейчас выясняет следствие. Одно ясно: милиционер выстрелил в ответ на угрозу», – сказал источник издания.

Напомним, что вчера пресс-служба прокуратуры сообщила: в 11 утра в дежурную часть отдела государственной службу охраны УМВД поступил сигнал о том, что в ювелирном магазине сработала сигнализация. По прибытии оперативной группы в помещении магазина был обнаружен труп охранника 1968 года рождения

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.07.13

В Севастополе за взятку украинский чиновник раздавал земли Черноморского флота. / «Нет зверя страшнее, чем сельский мажор»: Врадиевка опровергла теорию большей европейскости Украины. Авторская колонка. / В Севастополе сегодня отметят 5-летие столкновений на Графской пристани. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках