российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На набережной Ялты прошла акция против абортов и презервативов (ФОТО)

8 июля, в день памяти святых благоверных супругов Петра и Февронии Муромских, на набережной Ялты православные активисты провели акцию поддержку традиций любви, семьи и верности – выставку «Сохрани жизнь», рассказывающую «о трагических последствиях абортов и контрацепции».

Об этом «Новому Региону» сообщил организатор Геннадий Бакшинский.

«Мы хотим сказать каждой женщине, которая сомневается, рожать ей или совершить убийство: «У вас под сердцем – человек, которого никогда не было, и другого такого никогда не будет. Подарите ему жизнь, как когда-то вам подарила жизнь ваша мама, и вы почувствуете радость и гордость, когда ваш ребенок скажет свое первое слово: «мама…».

Главной причиной абортов, по нашему мнению, является отсутствие сильного желания иметь детей у современных мужчин и женщин. А также слабая развитость таких личных качеств, как ответственность, терпение, сострадание, надежность.

Теперь, когда есть аборты, контрацепция и так называемое планирование семьи, свободный выбор супругов, женщины часто заканчивается отказом от рождения ребенка. Мы считаем, что победить аборты и другие варварские способы планирования семьи, можно только радостью отцовства и материнства. Как бы ни казалось это наше желание далеким от воплощения, мы начинаем свою деятельность и верим, что с Божьей помощью, удастся пробудить уснувшее чувство радости ожидания ребенка в сердце современного человека», – заявил собеседник агентства.

Активисты развернули выставку на набережной Ялты

Ялта, Виктор Орлов

Ялта. Другие новости 08.07.13

Уточнена программа выступлений хора Александро-Невской Лавры в Крыму (ФОТО). / «Русский блок»: Победа Новинского на выборах в Севастополе закономерна. / Пархоменко заявил, что у него «нет поводов для расстройства» из-за проигранных выборов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках