российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Началась продажа билетов на концерт «Ляписа Трубецкого» в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО)

В Севастополе начинается продажа билетов на концерт белорусской рок-группы «Ляпис Трубецкой», который состоится 29 июля в 21:00 в клубе «Хорошо» на набережной пляжа парка Победы.

Главные рок-герои Беларуси заедут в Севастополь в рамках своего тура Lyapis Crew. В одноименную концертную программу вошли все главные хиты, записанные «Ляписом Трубецким» с 2007 года – когда вышел альбом «Капитал» и случилось чудесное перерождение группы. На концерте в «Хорошо» впервые прозвучит и несколько абсолютно новых песен «Ляписов», в том числе – обнародованный в конце мая боевик «Танцуй!».

Билеты на концерт «Бумбокса» продаются в клубе «Хорошо», клубе «40 миля» (ПОР, 38), суши-баре «Асахи» (ТЦ Novus, ул.Вакуленчука, 20), в кассе Матросского клуба, а также офисе GOLDEN (ул. Кулакова. 68 за кафе Гринвич).

В Симферополе билеты на концерт продаются в кассе КДК (Сильпо, 1 этаж).

Билеты также можно купить в Интернете на сайте http://kupibiletik.com

Спешите приобрести билеты заранее – организаторы предупреждают, что после каждой сотни проданных билетов их цена будет увеличиваться.

«Новый Регион» – информационный спонсор концерта «Ляписа Трубецкого» в Севастополе

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.07.13

В центре Севастополя варварским способом установили новые ларьки (ФОТО). / Суд временно защитил севастопольцев, которых хотели выселить из квартир. / Учкуевский парк в Севастополе хотят отдать неизвестному коммунальному предприятию. Общественные экологи призывают к бдительности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках