российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские моряки возложат венок к памятнику гетману Сагайдачного в Севастополе

Севастополь, Июль 22 (Новый Регион, Елена Острякова) – В Севастополь на совместное празднование Дня флота приедет 6 украинских и 11 российских делегаций. Об этом сообщили в пресс-службе севастопольской госадминистрации.

Напомним, что в этом году во второй раз на День ВМФ РФ в Севастополе отмечается российско-украинский день флота. Украинские моряки вновь примут участие в военно-морском параде, который раньше проводился силами одного Черноморского флота. В ответ российские моряки возложат цветы к памятнику Гетману Сагайдачному.

Председатель СГГА Владимир Яцуба высоко оценил тот факт, что дни украинского и российского флота удалось объединить в один праздник.

«Это одно из наследий Ющенко, которое нам удалось исправить и сделать так, чтобы люди получили и моральное, и организационное удовольствие. Я горжусь, что мы это сделали», – сказал Яцуба.

Севастополь. Другие новости 22.07.13

Судьбу севастопольского кинотеатра «Дружба» решит Межконфессиональный совет Крыма. / Севастополь просит правительство Украины изменить метод подсчета милицейской статистике. / Мобильный оператор «Киевстар» помог мошенникам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках