российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские активисты установили Андреевский флаг над Графской пристанью в Севастополе (ВИДЕО)

В субботу днём накануне празднования Дня ВМФ группа севастопольских энтузиастов на глазах у всего города водрузила Андреевский флаг над Графской пристанью.

Корреспонденту «НР» удалось узнать, что сделала это девушка по имени Дарья, а «страховал» её муж – гражданин РФ.

«Для меня это не сложно, я всегда была спортсменкой... Для меня очень важно, чтобы Севастополь был русским, чтобы оставались традиции...», – сообщила Даша после спуска с вершины Графской пристани, куда она взбиралась по дереву.

Когда «Даша Севастопольская» с риском для своей ещё молодой жизни устанавливала символ славы, доблести и чести, внизу у Графской пристани стояли уличные торговцы и предлагали туристам приобрести за деньги сувенирные Андреевские флажки.

Даша взобралась на Графскую пристань по дереву

Севастополь, Сергей Рулёв

Севастополь. Другие новости 28.07.13

Корреспондент «НР» пробрался на трибуну к Путину (ВИДЕО). / В Киеве избита координатор Femen. / Владимирский собор в Херсонесе хотят объявить главным морским собором ВМС Украины (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках