российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России, совершивший в Севастополе изнасилование, избежал тюремного заключения

Гражданин России, совершивший в Севастополе изнасилование, избежал тюремного заключения.

Ленинский районный суд Севастополя приговорил к трем годам лишения свободы условно гражданина РФ уроженца Ростовской области, который в мае 2013 года грубо изнасиловал женщину в Крепостном переулке, нанеся ей при этом легкие телесные повреждения.

Как установил суд, 5 мая в 3 часа ночи подсудимый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшей не меньше пяти ударов кулаком в левую сторону лица, повалил на землю и преодолев сопротивление «довел свой преступный замысел до конца».

Насильник полностью признал свою вину и еще до суда возместил жертве нанесенный ущерб в сумме 100 тыс. грн. 10 августа они заключили соглашение о примирении. В итоге изнасилованная женщина поддержала в суде мягкий приговор своему обидчику.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.09.13

Украинский журнал: Москва попробует сорвать ратификацию соглашения с ЕС в Верховной Раде. / На Украине из-за Европы не будет бабьего лета. / Всеукраинская ассоциация виноделов опасается краха после подписания соглашения с ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках