российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новинский «не поменял ориентацию», но голосует за еврозаконы Когда дело дойдет до Ассоциации с ЕС, обещает агитировать коллег не голосовать

Народный депутат Украины, избранный по мажоритарному округу в Севастополе, Вадим Новинский голосует в Верховной Раде за так называемые «еврозаконы», хотя обещал своим избирателям способствовать вступлению в Таможенный союз с Россией. Он оправдывает себя тем, что законы полезны для экономики страны.

«Вы так говорите «внешняя ориентация»... Это навевает какие-то мысли. Ориентация моя не поменялась ни в прямом, ни в переносном смысле. То, что я говорил, то и продолжаю делать. Часть тех законов, которые принимаются в Верховной Раде как евроинтеграционные, касаются правильного реформирования экономики. Это нужно не только для подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Они нужны для страны, потому что снимают многие барьеры с предпринимателей, дают развитие экономике. Эти законы я поддерживаю и за них голосовал», – сказал Новинский в Севастополе.

По словам нардепа, при вступлении во фракцию Партии регионов он «предупредил руководителя, что когда будет голосование о подписании соглашения с ЕС, я буду голосовать против, и других агитировать последовать моему примеру».

Как сообщал «Новый Регион», в ближайшее время Верховная Рада Украины будет голосовать за «еврозакон» о запрете дискриминации сексуальных меньшинств.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.09.13

Путин ничего не сможет изменить: Украина выбрала ЕС. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. / Украинская попса получит налоговые льготы, чтобы бороться с экспансией из России. / Партия автокефалов в УПЦ МП продолжает переигрывать оппонентов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках