российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пьяный мужчина напал на польское консульство

Сегодня, 26 сентября в польском консульстве в Севастополе произошло ЧП. Как сообщает «Севастопольская газета», около полудня нетрезвый водитель двигался на автомобиле по улице Толстого. Другие участники дорожного движения по его странным маневрам заметили, что транспортным средством управляет неадекватный человек.

Доехав до площади Пирогова, водитель вышел из машины, пересек границу консульства Польши и ворвался в здание представительства иностранного государства. Там он устроил пьяный дебош. Сотрудники и охрана консульства вызвали милицию. Дебошир был задержан и отправлен на медицинское освидетельствование. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.09.13

Пикетчикам, протестующим против добычи песка в Севастополе, угрожают расправой. Экологи просят защиты у Арбузова. / Новинский научит Украину противостоять торговым санкциям России. / Новинский «не поменял ориентацию», но голосует за еврозаконы. Когда дело дойдет до Ассоциации с ЕС, обещает агитировать коллег не голосовать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках