российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ундервуд» представит в Симферополе песни с последней пластинки «Женщины и дети»

Музыкальный коллектив с крымскими корнями – группа «Ундервуд» – 19 октября в Симферополе представит свой седьмой номерной студийный альбом – «Женщины и дети».

Об этом «Новому Региону» сообщили организаторы выступления – компания «КДК Премьер».

Запись альбома проходила в период с августа 2012 по май 2013 года, с перерывами на гастроли и участие в дружеских проектах. Выходу пластинки предшествовал релиз макси-сингла «Самая красивая девушка в мире», презентация которого состоялась 1 июня в клубе.

Концерт фронтменов коллектива – Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко – начнется 19 октября в симферопольском Украинском музыкальном театре на проспекте Кирова-17.

Билеты в Симферополе можно приобрести здесь: касса «КДК», ТЦ «Сильпо», 1 этаж, второй вход, или по телефону: (095) 891 91 91.

Доставка билетов в Севастополе: (050) 327 51 51.

Рекламный ролик концерта в Крыму

Севастополь – Симферополь, Михаил Рябов

Севастополь – Симферополь. Другие новости 08.10.13

Умер один из главных стратегов Януковича, предлагавший двигать Тягнибока во второй тур выборов президента. Ему принадлежала и идея отказа от пророссийского имиджа ПР. / Скидка на газ защитила «Газпром» от убытков на Украине. … это еще и страховка от сбоев поставок в Европу, – считает эксперт. / Путин «подарил» Украине скидку на газ. Кремлевская труба решилась пойти на уступки Киеву. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках