российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму устроили акцию на билеты на последний концерт группы «Король и Шут»

Группа «Король и Шут» даст 3 ноября в Симферополе единственный в Крыму концерт «Прощание», посвященный памяти лидера коллектива Михаила Горшенева. Сегодня стало известно об акции для поклонников – купив три билета, четвертый можно получить в подарок бесплатно.

Об этом «Новому Региону» сообщили организаторы выступления – компания «КДК Премьер».

Как известно, после заключительной серии концертов группа сменит свое название на «Северный флот» и будет продолжать свою музыкальную деятельность, но это будет уже совсем иной коллектив.

Серия прощальных концертов будет полностью посвящена Михаилу Горшеневу. Яков, Павел, Поручик и Ренегат предлагают всем желающим дописать последнюю главу в музыкальной сказке под названием «Король и Шут» вместе с ними.

Концерт в Симферополе состоится в Украинском музыкальном театре. Начало в 19:00.

Билеты можно приобрести в Симферополе: в кассе «КДК» – ТЦ «СИЛЬПО» г. Симферополь (1 этаж); в кассе Украинского Музыкального Театра г. Симферополь.

В Севастополе у официального представителя компании «КДК ПРЕМЬЕР» по телефону: 0958505006 или в кассе театра им. Луначарского.

Для поклонников «Короля и Шута» организаторы объявляют о специальной акции: Вы покупаете три билета на концерт и получаете четвертый абсолютно бесплатно!

Акция действует только на билеты стоимостью от 320 грн. Приобрести три билета и получить четвёртый бесплатно, можно только в кассе «КДК», ТЦ «СИЛЬПО» г. Симферополь, 1 этаж, второй вход. Справки по тел: 095 891 91 91

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 21.10.13

Социологи подтверждают: Янукович во втором туре выборов сможет победить только Тягнибока (ИНФОГРАФИКА). / Жертве обыска по беспределу в Севастополе подкинули пакет с белым порошком (ВИДЕО). СМИ: Наезды милиции связаны с воровством топлива на Черноморском флоте. / В Крыму стартовал рок-тур, посвященный годовщине освобождение УССР. Лидер «Чайфа»: Севастополь – город российской славы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках