российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отпущенные севастопольской милицией грузины, подозревавшиеся в ограблении, забыли свой автомобиль на штрафплощадке

Начальник ГУ МВД в Севастополе Валерий Радченко удивлен поведением водителя-дальнобойщика Анатолия Глушко, который сначала подал заявление о разбойном нападении, а потом отказался от своих слов, сказав, что нашел украденные деньги.

Напомним, видеозапись ограбления была выложена на севастопольском интернет-форуме. У водителя отобрали деньги, выданные фирмой в командировку. При помощи водителей-активистов милиции в кратчайшие сроки удалось обнаружить автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в ограблении. Ими оказались граждане Грузии, которых правоохранители отпустили под честное слово. Через неделю после этого, жертва ограбления неожиданно обнаружила украденные деньги (правда, в другой валюте) и отказалась от своего заявления в милицию.

«Хотя милицию обвиняли, на самом деле работники ГАИ в течение трех дней задержали людей, которые подозревались в совершении уголовного правонарушения. Они не граждане Украины. Их машина до сих пор стоит на территории Гагаринского РОВД, потому что они не являются за ней. Может, она им не нужна, хотя они, скорее всего, находятся на территории нашего государства. Говорили, что там совершено разбойное нападение, хотя есть свидетели, которые говорят обратное», – сказал Радченко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.10.13

Главный милиционер Севастополя считает, что в городе жить «комфортно и безопасно». Но число грабежей растет. / Владельцам шалмана не удалось отнять коммунальный пляж у Севастополя. / Украина и Россия уже договариваются о пересечении границы гражданами двух стран только по загранпаспортам, – МИД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках