российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе поиски пропавших без вести не дают результата

Севастопольской милиции не удалось найти никого из четверых молодых людей, пропавших в городе в текущем году. Всего без вести пропавшими числятся 19 человек. Большая часть из них купались в море.

Об этом на пресс-конференции заявил начальник ГУ МВД Севастополя Валерий Радченко.

«Поиски продолжаются. Мы постоянно мониторим территорию горных массивов, разбивая ее на участки, помогают и волонтеры, и военнослужащие, и лесники, был задействован вертолет, но, к сожалению положительных результатов нет», – сказал Радченко.

В качестве отдельной проблемы он назвал проблему детей, убегающих из детских домов.

«Сейчас актуальный вопрос – без вести пропавшая Жарова. Мы бросили все возможные и невозможные силы на эту работу, но положительных результатов нет. Поступает единичная информация, что ее видели то там, то там, но это всего лишь информация. Возбуждено уголовное производство по статье «убийство», – сказал Радченко.

Напомним, что 15 марта в Севастополе на мысе Фиолент бесследно пропала 21-летняя Жанна Вахнина, 12 июня в районе Куш-Кая пропала жительница Санкт-Петербурга Татьяна Сидорова, 31 июля там же пропал россиянин Станислав Тищенко, 14 сентября в бухте Ласпи пропал москвич Владимир Савро.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.11.13

Более миллиона жителей Украины стали «заробитчанами» за последние два года. / Правозащитники обвинили партию Януковича в эксплуатации детей на митингах. / В Запорожье арестовали безработного крымчанина, который насиловал и грабил девушек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках