российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцубе предложили не сваливать ответственность за скандальную застройку «на предшественников и Семью» (ФОТО)

В Севастополе под стенами госадминистрации прошел пикет против уплотнительной застройки города. На него собрались как горожане, которым удалось через акции гражданского неповиновения отбиться от застройщиков (с улицы Дмитрия Ульянова и проспекта Октябрьской революции), так и участники конфликтов в новых «горячих точках» – на улице Маринеско и проспекте Победы.

Атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета рассказал еще об одном случае незаконной застройки. На этот раз на улице Молодых строителей. Это единственное место в микрорайоне, где еще остался нетронутым сосновый лес. Сейчас, по данным Мареты, строительство там хочет начать фирма «Парангон», связанная с министром обороны Павлом Лебедевым.

Среди лозунгов, которые держали пикетчики, было и такое обращение к председателю СГГА Владимиру Яцубе: «Яцуба, хватит все сваливать на предшественников и семью». Севастопольский градоначальник во время конфликтов вокруг уплотнительных застроек любит повторять, что сам он ни сотки городской земли никому не выделил.

Протестующие

Митинг против уплотнительной застройки прошел в Севастополе

Один из плакатов пикетчиков

Градоначальника Яцубу обвиняют в продолжающейся уплотнительной застройке Севастополя

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.11.13

На Черноморском флоте рассказали, как Николай I боролся с «сердюковщиной». / Саакашвили наградил орденом экс-главу «Укрспеэкспорта» за помощь в войне с Россией (ФОТО). / Антимонопольный комитет грозит проверками застройщикам в Севастополе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки