российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба рассказал о севастопольских студентах, которых за деньги везут на евромайдан для показа по ТВ

Небольшая группа севастопольских студентов выехала на евромайдан в Киев. Об этом журналистам сообщил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Севастополь един во мнении, что принятое решение правильное. Люди, не разделяющие этого мнения, организовали группу, которая поехала в Киев. Они за свои деньги покупают студентов с лозунгами о Севастополе. Для чего они это делают? Потому что Севастополь – это оселок. Ни один регион не покажут по телевидению, а Севастополь покажут. Это мы тут знаем, что те, кто стоит на майдане, к нам отношения не имеют. Их там десяток будет. Но гарантирую, их покажут все центральные каналы. Мол, Севастополь с нами», – сказал Яцуба.

По данным севастопольского градоначальника, студентам за участие в евромайдане платят 150 гривен в день.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.11.13

В Севастополе «Русский блок» и КПУ собирают анти-майдан. / Взгляд из России: Путину в Киеве поставят памятник за евроинтергацию Украины. От Януковича можно ожидать любой «финт ушами»: он все еще торгуется с Москвой и ЕС. / СМИ: В футбольном клубе Новинского бардак, команда может сняться с чемпионата. Выборы закончились, олигарх забыл о «Севастополе». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках