российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба полагает, что оппозиция не даст Раде принять бюджет

Севастопольские власти намерены начать разработку городского бюджета на 2014 год, не дожидаясь параметров Госбюджета. Об этом журналистам заявил председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба, пояснив такое решение политической ситуацией в стране.

«Я как никто другой в Севастополе понимаю, что собрать сессию Верховной Рады будет проблематично. Они не дадут сессию собрать. Методы мне известны. Мы начинаем подготовку бюджета, чтобы в случае принятия контрольных цифр Госбюджета, Севастополь был готов быстро созвать сессию. Когда это будет, я не знаю. Наша задача быть готовыми», – сказал Яцуба.

Севастопольская госадминистрация будет разрабатывать два варианта бюджета, которые Яцуба, мрачно иронизируя, назвал «очень хорошим» и «еще лучше».

Его заместитель Элимдар Ахтемов пояснил на примере программы социально-экономического развития города, что ее позитивный вариант рассчитывается по объемам прошлого года в объеме 220 млн грн, а негативный – на 15% меньше (180 млн грн).

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.11.13

Яцуба рассказал о севастопольских студентах, которых за деньги везут на евромайдан для показа по ТВ. / В Севастополе «Русский блок» и КПУ собирают анти-майдан. / Взгляд из России: Путину в Киеве поставят памятник за евроинтергацию Украины. От Януковича можно ожидать любой «финт ушами»: он все еще торгуется с Москвой и ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках