российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошел антимайдан (ФОТО, ВИДЕО) Взвод милиции охранял одного члена «Свободы»

В Севастополе на площади Нахимова прошел митинг за вступление Украины в Таможенный Союз с Россией, Беларусью и Казахстаном. Его организовали «Русский блок», КПУ и другие оппозиционные партии. Поддержать мероприятие в Севастополь из различных городов Крыма прибыло более 100 казаков.

«Наш выбор – это будущее с Россией и Белоруссией. И то, что сегодня здесь собралось очень много людей, – это очередной шаг в сторону нашего сближения. Чтобы и в России, и в Европе видели, что большинство жителей Украины ориентировано на Таможенный союз», – сказал лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

«Севастополь никогда никому не передавался, мы всегда были главной базой Черноморского флота России. Быть с Россией и странами СНГ – решение Севастополя. Нам нужен не Янукович, а такая власть, которая будет навеки с Россией», – заявил председатель городской организации ПСПУ Евгений Дубовик.

Первый секретарь горкома КПУ Василий Пархоменко подверг критике председателя Севастопольской госадминистрации Владимира Яцубу.

«Господин Яцуба считает, что все политические партии согласны с его позицией. Но есть такая партия, которая не согласна с его предательской проститутской позицией: и вашим, и нашим. Они под любым предлогом не давали нам собрать внеочередную сессию, они специально отменили президиум, чтобы мы не потребовали их определиться. Поэтому мы заявляем здесь: Севастополь требует немедленно вступить в Таможенный союз», – сказал Пархоменко.

«Изюминкой» стала агитационная палатка партии «Свобода», установленная на другом конце площади единственным севастопольским членом этой партии Анатолием Декиным. Его охраняло более 20 милиционеров. Когда митинг закончился, его участники организовали сбор мелочи на «билет в Европу» для «свободовца».

Перед началом митинга милиция озаботилась защитой «свободовца»

Митингующие сказали «нет» Евросоюзу

Владельцы полиэтиленовых пакетов, хранящихся с 2012 года, не хотят в ЕС

Геннадий Басов выступает перед собравшимися

Тот самый единственный свободовец под защитой правоохранителей

Самодельный плакат (качественный)

Самодельный плакат (с браком)

«Дети великой Руси!"

Флаги над площадью Нахимова

Масштаб митинга в Севастополе

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.11.13

Севастопольский предприниматель «кинул» судоремонтный завод ЧФ России. И оказался под следствием…. / Готовится проект закона о переименовании Севастополя в Херсонес (ВИДЕО). / «Свобода» увидела «выздоровление» и «возрождение украинского духа» у Сенченко и Куницына (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках