российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русская община»: Майдан приведет к тому, что Крым и Севастополь уйдут в Россию

Украина как целостное государство перестанет существовать, если президент и правительство в ближайшее время не наведут порядок, считает лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Я хочу, чтобы президент и правительство навели, наконец, порядок, чтобы Украина перестала выставлять на весь мир свою бездарность и тупость. Ни одна страна мира не может себе позволить гулять 15 дней. Дети должны учиться. Я хочу, чтобы наказали тех, кто разрешает детям пропускать занятия. Если же Украина хочет развалиться – пусть майданит дальше. Севастополь и Крым в этом случае уйдут на родину – в Россию», – сказала Ермакова.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.12.13

Киевский Майдан заставил взбунтоваться карманный общественный совет Севастополя. / Новая украинская революция закончится ничем или гражданской войной. Итоги голосования на сайте NR2.RU. ИНФОГРАФИКА. / Севастопольцы разочарованы любыми проявлениями украинской политики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках