российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба осуждает севастопольского депутата, выступившего на Евромайдане

Председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба осудил депутата горсовета Василия Зеленчука, который в минувшую субботу выступил со сцены Евромайдана.

«Вот как чувствовал, просил его воздержаться. Он не имел права расписываться за весь Севастополь. Мы же знаем здесь ситуацию лучше, чем он. Он должен за это ответить. Я как депутат готов обратиться в комиссию горсовета по этике. Должно быть разбирательство. Я консультировался с юристами, кто уполномочен в данной ситуации подать в суд. Судебной перспективы у этого дела нет. Чисто пиар. Лишить его депутатства тоже нереально», – сказал Яцуба.

Чиновник пообещал, что власти скрупулезно подойдут к приемке в эксплуатацию цветочного рынка в центре города, принадлежащего Зеленчуку. Сейчас депутат значительно расширил этот объект, вызвав недовольство горожан.

Как сообщает сайт «Новости Севастополя», с трибуны Майдана Зеленчук выступил от имени всего Юга и Востока Украины, в том числе и Севастополя. Он заявил, что сторонников евроинтеграции запугивают в Севастополе, им угрожают радикальные русские организации. Зеленчук заявил, что городские власти преследуют инакомыслящих, бюджетникам, врачам и учителям не выдают зарплату.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.12.13

Яцуба: после сноса памятников начинаются массовые расстрелы. / На родине Януковича в Енакиево местные власти замуровали Ленина (ВИДЕО). / В Севастополе освятили крест для храма Архистратига Михаила. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках