российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский общественник считает, что за злоупотребления милиции несет ответственность Янукович

В сентябре этого года к ней в дом ворвался мужчина и жестоко избил пожилую женщину. Милиция сначала выпустила преступника под подписку, а затем закрыла уголовное дело на основании того, что подозреваемый находился в патологическом опьянении параноидального типа. После вмешательства прокуратуры следствие возобновили.

Большаков потребовал увольнения начальника Нахимовского РОВД, которого он считает ответственным за недобросовестное следствие. Кроме того, общественник предлагает провести круглый стол по проблемам правоохранительных органов. В их плачевном состоянии он обвинил режим Януковича.

«Виктор Янукович и прочая нечисть оккупировали нашу родину. Круглый стол станет последней точкой. После него мы должны уже призывать к противостоянию организовываться для борьбы против засилия капитала. Мы не должны терпеть власть паразитов», – сказал Большаков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.12.13

Мазюк обманывает китайцев: глубоководные порты нужны для откатов. / Из Севастополя на подмогу Януковичу в Киев отправляют поезд с 1000 бюджетников. Непьющим мужчинам обещают по 500 грн за каждые сутки митинга. / Севастопольская прокуратура остановила скандальную стройку на территории гимназии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках