российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба рассказал о планах России и Украины на Севастополь

На переговорах президентов России и Украины обсуждался вопрос социально-экономического развития Севастополя. Об этом заявил председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«В перечне документов, которые подписали два президента, есть пункт, предусматривающий в первом квартале 2014 года большую программу социально-экономического развития Севастополя. Раньше это было просто поручение двух президентов, а сегодня это будет целая программа», – сказал Яцуба, выступая на торжественном собрании, посвященном дню милиции.

Как сообщал «Новый Регион», Севастополь с 2011 года получает компенсацию на социально-экономическое развитие из федерального бюджета России. Эти деньги поступают в бюджет развития города. В этом году эта сумма составила 42 млн грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.12.13

«Русский блок» доволен итогами выборов в Верховную Раду на «проблемных округах». / Путин объяснил, зачем он дал Януковичу $15 млрд. / В Украине запретили препарат «Корвалдин». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках