российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольских «беркутовцев» наградят за командировку в Киев

Севастопольским сотрудникам спецподразделения «Беркут», которые следят за порядком в Киеве, 20 декабря в украинской столице будут вручены награды, сообщает телеканал НТС. Какие это будут награды, не уточняется.

«Героический дух Севастополя, его бастионов, памятников передаётся сотрудниками милиции. Именно поэтому честь, верность долгу, профессионализм – главные качества тех, кому вверена охрана правопорядка города. Готовность сотрудников милиции в любой момент душу свою положить за други своя – не пустые слова», – сказал, выступая на торжественном собрании, посвященном дню милиции, начальник городского управления МВД Александр Гончаров.

Отметим, официальных сообщений о том, что севастопольские милиционеры находятся в Киеве, не было. Неофициально, «Новому Региону» стало известно, что 200 милиционеров были отправлены в столицу в ночь на 12 декабря, то есть уже после всех столкновений.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.12.13

Украина готова к пересмотру условий пребывания Черноморского флота в Крыму. / Пархоменко попытался оправдать беспомощность коммунистов. / Яцуба рассказал о планах России и Украины на Севастополь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках