российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организатор Евромайдана в Севастополе написал заявление в прокуратуру о поступающих угрозах

Организатор севастопольских евромайданов Виктор Неганов обратился в прокуратуру Севастополя и в генпрокуратуру Украины с заявлением о поступивших в его адрес угрозах физической расправы.

«В заявлении я указываю конкретных людей, но думаю, что пока некорректно придавать их имена гласности. Угрозы поступают через Интернет: в комментариях к видеоролику о нашей пресс-конференции, через сеть «ВКонтакте» в группе «Евромайдан-Севастополь» были сделаны записи на стене. Пишут конкретно: «Неганов, мы тебя порежем в Севастополе».

Я считаю, это серьезные угрозы жизни, учитывая ситуацию с харьковским активистом, Татьяной Черновол», – заявил Неганов в интервью «Новому Региону».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.12.13

В Севастополе умер мужчина, обвиняемый в резонансном убийстве двух школьниц. / Большинство граждан России не одобряют помощь Путина Украине, – опрос. / «Регионалы» потратят 170 тыс на ремонт партийного офиса в центре Балаклавы. Следом – приватизация на льготных условиях?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках