российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержали подозреваемого в убийстве и сожжении женщины

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Севастополе жителя Бахчисарайского района, который совершил убийство женщины и сжег ее труп. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД в Севастополе.

«При тушении пожара возле лесопосадки обнаружено обгоревшее тело 37-летней жительницы Севастополя со следами насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 38-летнего неработающего жителя Бахчисарайского района», – отмечается в сообщении ведомства.

В настоящее время следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 20.06.14

Роман Попков: «В «кремлевской пропаганде» есть драйв и демоническое обаяние». Она талантлива, но от этого не менее отвратительна. / Источник: 23 июня Европа введет запрет на импорт товаров из Крыма. / В России появятся невозвратные билеты на поезда. Их обещают сделать дешевле обычных. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках