российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Севастополя требует у «Райффайзен Банка» выполнить обязательства по депозитам

Прокуратура Севастополя подала иск в Ленинский районный суд города к Публичному акционерному обществу «Райффайзен Банк Аваль». Как сообщили в пресс-службе ведомства, ответчик обязан выполнить обязательства перед клиентами банка по всем депозитным договорам.

«К участию в деле в качестве третьего лица привлечено отделение Центрального банка Российской Федерации в г. Севастополе. С целью обеспечения исковых требований и защиты интересов вкладчиков, исполняющим обязанности прокурора города подано заявление о принятии обеспечительных мер. Суд удовлетворил указанное заявление и своим определением обязал ответчика передать имущество, расположенное на территории города Севастополя, доверительному управляющему по выбору Центрального банка Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время «рассмотрение искового заявления прокуратуры города продолжается».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 26.06.14

Абанамат! Просвещенная Россия прощается с матом в искусстве. «Все до фаллоса…» (ВИДЕО). / В Петербурге спустили на воду подлодку для Черноморского флота РФ. / Госдума готова ввести зимнее время в России без одобрения правительства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках