российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Севастополя будут судить за изнасилование своей дочери

Следственные органы Севастополя передали в суд уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего изнасилование своей дочери.

По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, в ночь на 8 мая 41-летний гражданин, находясь дома, насильно заставил выпить спиртное свою 14-летнюю дочь, чтобы подавить ее сопротивление. После этого нетрезвый отец изнасиловал несовершеннолетнюю дочь.

В ходе следствия были установлены факты совершения злоумышленником в отношении дочери развратных действий, побоев и неисполнения обязанностей по ее воспитанию. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд города Севастополя для рассмотрения по существу», – отметили в пресс-службе.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 25.08.14

Сергей Городников: Пропаганда защищает экономические интересы элит. Российская нефтегазовая олигархия боится потерять власть. / Зарплата в администрации президента РФ достигла 231 тысячи рублей. … при средних доходах в стране 31,5 тысячи рублей. / О чем Путин и Порошенко договорятся в Минске?. Опрос на сайте NDNews.Ru. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках