российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержан вымогатель

Правоохранительные органы Севастополя возбудили уголовное дело в отношении злоумышленника, который занимался вымогательством денежных средств в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД в Севастополе.

По данным ведомства, 43-летний местный житель, имеющий отношение к региональной организованной преступной группе, четырежды судимый и отбывавший наказания в местах лишения свободы, вымогал деньги у одного из предпринимателей в размере более 500 тыс. рублей. При получении части денег в размере 300 тыс. рублей злоумышленник был задержан сотрудниками ФСБ в одном из кафе.

Сотрудники полиции и спецслужбы выявляют соучастников преступления, устанавливают другие эпизоды деятельности организованной преступной группы.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 22.10.14

России грозит серьезная опасность в начале 2020-х годов. США делают ставку на распад России, – считает Сергей Глазьев. / The National Interest: Ноябрь испортит отношения Украины и ЕС. Европа готова сыграть в пользу Путина. / Затяжной прыжок в войну. Москва больше не намерена играть в «поддавки». Во всяком случае, до весны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках