российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за мошенничество задержан заместитель прокурора Балаклавского района

Правоохранительные органы Севастополя задержали заместителя прокурора Балаклавского района, который подозревается в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю.

«Следствием установлено, что в июле 2011 года в следственном отделе по Ленинскому району УМВД Украины по городу Севастополю расследовалось уголовное дело в отношении гражданина, подозреваемого в мошенничестве. Заместитель прокурора Балаклавского района, будучи на тот момент в должности прокурора Ленинского района Севастополя, через посредника предложил подследственному избежать уголовной ответственности при условии передачи ему 7 тысяч долларов США. В сентябре 2012 года фигурант уголовного дела через посредника передал прокурору Ленинского района требуемую сумму, которая на тот момент в рублевом эквиваленте составила 214 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе.

Отметим, что в связи с особым статусом фигуранта уголовное дело возбуждалось руководителем следственного управления СК РФ по городу Севастополю. Расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 24.10.14

В России упростили порядок трудоустройства для украинцев. / Киев сократил финансовую помощь переселенцам на 40%. / Экономический прогноз: 2015 год будет тяжелым. «Это будет не просто кризис, это будет коллапс». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках