российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе утвердили нулевую налоговую ставку для инвесторов

Законодательное Собрание Севастополя утвердило налоговую ставку для инвесторов. Решение было принято на сегодняшнем заседании Заксобрания.

Нулевая налоговая ставка будет действовать в течение трех лет, начиная с 2015 года. С 2018 года будет действовать льготная налоговая ставка в размере немногим более 2%, передает «Е-Крым». В соответствии с поправками в закон «О налоговых ставках» до 2018 года налогом будет облагаться только прибыль предприятий (6%), действующих в рамках закона о свободной экономической зоне в Крыму и Севастополе.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 23.12.14

Россия готова к повторению дефолта 1998 года. Аналитики оценили мрачные перспективы отечественной экономики. / Владимир Милов: Мы живем в режиме фэнтези. Россия теряет ориентиры из-за пропаганды. / В Риме арестованы два гражданина Украины за попытку изнасилования дворничихи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках